Профиль Алегра 9
Керамическая черепица Koramic Алегра 9 – оптимальное решение для тех, кто хочет создать эксклюзивный дизайн крыши своего дома за приемлемую цену. Использование данного материала в качестве кровельного покрытия позволяет сделать качественное полотно, имеющее высокие эстетические характеристики. Отличительной особенностью черепицы Koramic Алегра 9 является большие размеры отдельных элементов. На 1 кв. м. покрытия крыши расход материала составляет порядка девяти штук. Эффективный замковый профиль значительно уменьшает трудоемкость работ по укладке крыши, а также сокращает время на их выполнение. Данный вид материала применяется для кровли, имеющей средний и большой угол наклона.
В зависимости от способов покрытия выделяют натуральную и ангобированную черепицу. Последняя отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Это позволяет материалу длительно сохранять свою гладкую, глянцевую поверхность под воздействием негативных погодных условий.
-
Расход (шт/м2)
8,9-9,5
Шаг обрешетки (см)
39,3-41,8
Общие размеры черепицы (см)
31,0 х 47,7
Вес черепицы (кг)
3,9
Вес одного квадратного метра (кг)
36,0
Количество черепиц на паллете (шт)
210
Рекомендуемый угол наклона (градусы)
18
Палитра цветов
Профиль Алегра 9 в Ростове-на-Дону
Мы стремимся предоставить своим клиентам материалы ведущих производителей и предлагаем выгодные цены в Ростове-на-Дону. Специалисты ООО "СтройКомплект" всегда готовы оказать помощь в выборе, а также проконсультировать по любым вопросам и сделать необходимые замеры на объекте. В каталоге товаров размещены технические характеристики, описание и фотографии. Приглашаем в наш офис по адресу 3-й км авто дороги Ростов-Новошахтинск, строение 2, чтобы купить профиль алегра 9 и оформить доставку по указанному адресу. Также вы можете узнать о наличии материалов и сделать заказ по телефону (863) 310-99-28 или на сайте.