Уголок оцинкованный (Г-образный профиль) 50х50
Уголок 50х50 оцинкованный (по-другому обозначаемый, как Г-образный профиль) необходим при установке НВФ в качестве горизонтальной направляющей фасадной подсистемы.
Характеристики:
- Длина уголка: 3000 мм;
- Полка (A): 50 мм;
- Стенка (B): 50 мм;
- Толщины: 0,9; 1; 1,1; 1,2; 1,4; 1,5;1,8; 2 мм.
ООО «ДонСтройКомплект» имеет возможность покраски г-профиля порошковой краской в любой цвет по каталогу RAL на выбор клиента.
Уголок оцинкованный (Г-образный профиль) 50х50 в Ростове-на-Дону
Мы стремимся предоставить своим клиентам материалы ведущих производителей и предлагаем выгодные цены в Ростове-на-Дону. Специалисты ООО "ДонСтройКомплект" всегда готовы оказать помощь в выборе, а также проконсультировать по любым вопросам и сделать необходимые замеры на объекте. В каталоге товаров размещены технические характеристики, описание и фотографии. Приглашаем в наш офис по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, дом 23, чтобы купить уголок оцинкованный (г-образный профиль) 50х50 и оформить доставку по указанному адресу. Также вы можете узнать о наличии материалов и сделать заказ по телефону (863) 310-99-28 или на сайте.